Войти с помощью:

“ПРОЕКЦИЯ ОТТУДА ТУДА” - ПРИЗЕР ФИНАЛА

4-12-2017, 00:05
Автор: Narcines

26 ноября прошёл финал КВН дивизиона “В” Межвузовского чемпионата Санкт-Петербурга. Сборная Технологического Института “Проекция оттуда туда” заняла 3 место.

Игра была интересной, впервые в этой лиге был конкурс “караоке”, где нужно было, не изменяя слова песни, сделать видеоряд, естественно, с исчезающим текстом композиции. Нашим ребятам попалась песня Игоря Николаева “Такси”, их видео стало самым лучшим, по мнению жюри и редакторов.

В финале нужно удивлять, у “Проекции оттуда туда” есть свои козыри. В команде КВН первокурсников Технологического института выступает Иванова Александра из 572 группы, девушка снялась в одном из популярных видеоклипов, на игре она была приглашенной звездой, которая всех удивила.

Финальной точкой сезона - 2017 Межвузовского чемпионата Санкт-Петербурга станет фестиваль всех дивизионов и Гран-при вместе. Будут показаны лучшие номера и миниатюры этого сезона.

Ждем всех 16 декабря во Дворце молодёжи (Новоизмайловский пр. 48), билеты можно взять у команды.

Сборная Технологического института надеется на вашу поддержку!

“Проекция оттуда туда” благодарит администрацию нашего вуза за оказанную помощь в продвижении команды, обучении игроков нужным для КВН способностям.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:

Комментарии (6)
Lyannatox 20 декабря 2017 19:27
Народ на ютубе нашла способ как играть в современные игры без скачивания и установки на компьютер через сервис Playkey, а так же нашла Генератор промокодов для сервиса Playkey ТУТ видео. А сам Генератор промокодов ТУТ. Кто тестил сервис и Генератор отпишитесь стоит ли заморочки :):):):):)
Qanmazwew 7 мая 2018 19:32
Народ кто желает играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет). Читайте статья по настройке компа здесь. Видео по установке и настройке смотрите тут. Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
Гость KueithHooft 13 июня 2018 06:36
Народ кто желает играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут. Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки. Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой! Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!! Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
MychaelPer 22 августа 2018 23:56
Люди кому интересно нашла уникальный торрент плеер Kino-Torrent версия PRO Все фильмы, сериалы и мультики в одной программе - просмотр и скачивание. Бесплатно и без рекламы. Быстрый поиск по всему рунету. Обновления фильмов точно в день выхода в кинотеатрах. Сегодня добавленно: "Мег: Монстр глубины" "Днюха!" "Mamma Mia! 2" Скачать Kino-Torrent версии стандарт можно с офф сайта: KinoTorrentSetup Скачать Kino-Torrent версии PRO (Nulled) можно здесь: KinoTorrentPro
faiz hariry cendana 11 января 2019 10:59